Весы CAS

Весы CAS


Одним из лидеров в мире по изготовлению электронных весов и комплектующих к ним является южнокорейская корпорация CAS. Продукция данного производителя пользуется популярностью и спросом среди пользователей различных направлений деятельности. Особенность весов – их надежность и практичность, что делает их незаменимыми в любой сфере использования.

Кроме изготовления оборудования для определения веса, компания занимается производством комплектующих и запчастей – выполнить ремонт весов или провести их техническое обслуживание не составляет труда, т.к. CAS занимается поставками своей продукции в любые уголки земного шара.

Завод-изготовитель предоставляет гарантию качества на весь ассортимент товаров – каждое изделие имеет сертификаты, подтверждающие соответствие нормам и требованиям.

Что предлагает изготовитель


Ассортимент изготавливаемой продукции включает в себя следующие разновидности весов:

·       Торговые, напольные.

·       Промышленные, платформенные.

·       Крановые, лабораторные, вагонные.

·       Аналитические, автомобильные весы.

Такой выбор позволяет удовлетворять потребности и запросы всех покупателей, независимо от сферы применения весов, т.к. изготавливается из деталей и материала оригинального качества. 

При выходе из строя данного оборудования, ремонт весов должен выполняться специалистами, которые предоставят гарантию на проделанную работу. При выборе компании, нужно отдавать предпочтение проверенным организациям, которые имеют положительные отзывы. Это исключит получение некачественных услуг по ТО и устранению поломок.  

Отметим, что весы Кас не требуют специальных навыков и знаний со стороны пользователя - подробная информация указана в инструкции (поставляется в комплекте).