Ремонт весов Масса К

Для взвешивания людей и товаров используется различное весовое оборудование. Широкой популярностью пользуются веса от ведущего российского производителя «Масса К». Оборудование этой марки используется в различных сферах деятельности: в торговле, медицине и промышленности.

Предприятие «Масса К» выпускает товарные настольные и напольные электронные веса. Они обладают рядом преимуществ, а именно, широким температурным диапазоном, высокой точностью измерений, а также длительной работой, которая обеспечивается встроенным аккумулятором. Отличительной особенностью весов компании «Марка К» является то, что они имеют компактный размер корпуса, надежную и качественную сборку. Особенной популярностью пользуется чекопечатающие модели данного оборудования, которые применяются в торговле.

Несмотря на высокое качество весов «Масса К», они, как и любое другое оборудование, могут выйти из строя. Конечно же, можно приобрести новые весы, но намного выгоднее отремонтировать устройство. Часто владельцы весов желают поменять их функциональность. В таком случае понадобиться их настройка. Сделать ее самостоятельно достаточно сложно, поэтому лучше обратиться к специалистам. Кроме проблем с печатью, может произойти поломка весов. К примеру, экран не отображает корректную информацию или не работает клавиатура. Также может потребоваться замена тензодатчика.

Компания «ПРОМВЕСГРУПП» выполняет ремонт весов марки Масса К. Починке, восстановлению, настройке и обслуживанию подлежит весовое оборудование любого типа, модели и года выпуска. Специалисты выполнят качественный и квалифицированный ремонт в кратчайшие сроки. Для этого у них есть все необходимое: запчасти, современное оборудование, а также большой опыт работы в данном направлении.